Здравствуйте, уважаемые учащиеся курса Начинающий!
С целью проработки и выполнения Вами задания, которое было задано в четверг,
занятие переносится на понедельник 25.06.12 на 18:00.
В дополнение к контрольному занятию, в понедельник Вам будет предоставлен
БОНУС
в виде изучения первой из трёх стратегий торговли.
Прошу всех выполнить домашнее задание и отнестись к этому серьёзно!
Также, с целью более эффективного результата обучения, предлагаю всем добавить контакт в системе SKYPE Вашего преподавателя и мой контакт.
Это позволит оказывать Вам поддержку и оперативно решать все вопросы,
При появлении вопросов, обращайтесь:
SKYPE Юры Сороки: soroka_u
Мой SKYPE: oksana_sheva1
Также, для подведения итогов по обучению в "Рейтинге успеваемости",
прошу всех к 15:00 понедельника сдать все выполненные домашние задания.
Хорошего всем дня и удачных выходных!
С уважением, Оксана Шевченко