понедельник, 25 июня 2012 г.

Подводим итоги! Курс Начинающий!

Здравствуйте, уважаемые трейдеры!

Сегодня мы завершаем курс Начинающий и ...

Давайте вспомним как всё начиналось:)

11 июня Вы ознакомились с "Основами биржевой торговли"
Это занятие было введением в трейдерскую жизнь и атмосферу торговли на бирже.

Далее вы ознакомились с основами технического, фундаментального, компьютерного анализов. Узнали подробно о системе риск-менеджмента и торговых стратегиях.

Все эти теоретические основы Вы проработали на практике и сегодня состоится завершающий этап - контроль полученных знаний.

Предлагаю Вам подготовиться к сегодняшнему занятию.

Также, для полной картины деятельности фондового рынка,20 июня мы с Вами посетили "экскурсию на Украинской бирже".

Отзывы об экскурсии и общении со специалистами биржи позитивные.

Фото вот:)

Впервые к нашей экскурсии присоединились участники в дистанционном формате!

Это круто!!!

В каждом городе Украины есть возможность у участников быть на связи и посетить Украинскую Биржу!!!


Благодарю Вас за сотрудничество!


Хоть курс и подошёл к завершающему этапу, у нас для Вас предусмотрены БОНУСЫ:

1. Дополнительные стратегии, которые будут помогать Вам в осознанном входе в рынок - то есть для нас приоритет - Ваша успешная доходная торговля.

2. Поддержка в скайпе участников обучения - ответы на вопросы и помощь при торговле.

3. Скидка на последующие курсы обучения.

Мы всегда рядом с Вами и готовы помочь!

Напоминаю, что сегодня занятие начинается в 18:00! Ждём Вас!

С уважением, Оксана Шевченко