понедельник, 2 июля 2012 г.


Здравствуйте, уважаемые трейдеры курса Начинающий!

Напоминаю Вам, что на этой неделе продолжится БОНУСНАЯ программа – стратегии торговли для учащихся курса Начинающий.


Предлагаю Вам завтра, в 16:00 подключиться к комнате обучения в он-лайн формате и принять участие в работе над стратегией торговли. Презентует стратегию Владимир Волков.

Прошу всех, кто запланирует участие в занятии написать мне до 13:00 завтрашнего дня – я направлю Вам доступ в комнату обучения.

Нами выбран он-лайн формат – это позволит Вам посетить занятие не затрачивая времени на дорогу. Главное – компьютер и интернет.

Для проведения  сделок при изучении стратегии Вам необходимы терминалы со счётом (около 500 грн на счету).
Жду Ваш звонок или ответное письмо – направлю в ответ доступ в комнату обучения.

С уважением, Оксана Шевченко