Здравствуйте, уважаемые трейдеры курса Начинающий!
Напоминаю Вам, что на
этой неделе продолжится БОНУСНАЯ программа – стратегии торговли для учащихся
курса Начинающий.
Предлагаю Вам завтра, в
16:00 подключиться к комнате обучения в он-лайн формате и принять участие в
работе над стратегией торговли. Презентует стратегию Владимир Волков.
Прошу всех, кто
запланирует участие в занятии написать мне до 13:00 завтрашнего дня – я направлю
Вам доступ в комнату обучения.
Нами выбран он-лайн формат –
это позволит Вам посетить занятие не затрачивая времени на дорогу. Главное –
компьютер и интернет.
Для проведения сделок при изучении стратегии Вам необходимы терминалы
со счётом (около 500 грн на счету).
Жду Ваш звонок или
ответное письмо – направлю в ответ доступ в комнату обучения.
С уважением, Оксана Шевченко

Комментариев нет:
Отправить комментарий