понедельник, 18 июня 2012 г.

Участникам курса ФОРТС. Завершение.

Привет всем!

Поздравляю вас, уважаемые друзья, с окончанием курса обучения торговли на FORTS.

Вы все молодцы!  


Та подготовка, которую Вы прошли, полученные Вами знания будут способствовать успехам в трейдинге на ФОРТС.

Мы Вам искренне желаем удачи, фарта, профитов и удовольствия от трейдерской деятельности!

Вам направлена ссылка на последнее занятие, которое пройдёт в 19:00 в он-лайн режиме.

Мы всегда на связи!

При появлении вопросов - всегда обращайтесь.



Чат поддержки всегда работает для Вас. Не забывайте включать скайп перед торговлей)


С уважением, Оксана Шевченко

Первая Школа Трейдинга

Комментариев нет: