пятница, 22 июня 2012 г.

Изменение в расписание. Курс Начинающий. Занятие 10!

Здравствуйте, уважаемые учащиеся курса Начинающий!

С целью проработки и выполнения Вами задания, которое было задано в четверг,
занятие переносится на понедельник 25.06.12 на 18:00.

В дополнение к контрольному занятию, в понедельник Вам будет предоставлен

БОНУС

в виде изучения первой из трёх стратегий торговли.

Прошу всех выполнить домашнее задание и отнестись к этому серьёзно!

Также, с целью более эффективного результата обучения, предлагаю всем добавить контакт в системе SKYPE Вашего преподавателя и мой контакт.

Это позволит оказывать Вам поддержку и оперативно решать все вопросы,
связанные с трейдингом, с обучением и др. важные моменты.

При появлении вопросов, обращайтесь:

SKYPE Юры Сороки:   soroka_u

Мой SKYPE: oksana_sheva1

Также, для подведения итогов по обучению в "Рейтинге успеваемости", 
прошу всех к 15:00 понедельника сдать все выполненные домашние  задания.

Хорошего всем дня и удачных выходных!

С уважением, Оксана Шевченко

Комментариев нет: