среда, 6 июня 2012 г.

Курсантам FORTS привет!



Уважаемые участники курса ФОРТС!


Вчера состоялось первое занятие, поздравляю Вас с началом пути!

Вам направлена ссылка на запись занятия №1.

Предлагаю Вам пересмотреть его в повторе.

Также Вам направлена ссылка от COMDI
для входа в комнату обучения и участия в занятии №2.

Большая просьба - проверить наличие ссылки (включая раздел СПАМ).

Если ссылки не наблюдаете! - свяжитесь, пожалуйста, со мной (желательно до 17:00).
Я в оперативном режиме перенаправлю её Вам в на почту, в SKYPE или на указанный Вами ресурс.
Мои контакты: 067 5491217
                          shevchenko@art-capital.com.ua
                          SKYPE oksana_sheva1





Прошу всех подключиться в SKYPE и добавить в свои контакты Светлану Шевчун, Вашего преподавателя,
для создания общего чата 
с целью поддержки во время и после обучения.

                         Ник-нейм: sshevchun


 
                     Светлана  подтвердит Ваш запрос и создаст общий чат.


С уважением, Оксана Шевченко

 

Комментариев нет: