вторник, 5 июня 2012 г.

Участникам курса ФОРТС! СТАРТУЕМ!!!

Уважаемые участники курса FORTS!

Напоминаю, что сегодня, 5 июня, в 18:45 курс ФОРТС стартует!

Поздравляю Вас с началом обучения и предлагаю Вам обязательно зарегистрироваться на блоге!

Цель: получение новой информации в оперативном режиме, как только она будет опубликована на блоге - Вы автоматически получите её на электронный адрес.

Все организационные моменты мы будем обсуждать на блоге: когда направлена запись занятия, на какой день переносится последнее занятие и т.д.



До встречи и связи в 18:45!

Всем удачи!

С уважением, Оксана Шевченко!

Комментариев нет: