Уважаемые участники курса FORTS!
Напоминаю, что сегодня, 5 июня, в 18:45 курс ФОРТС стартует!
Поздравляю Вас с началом обучения и предлагаю Вам обязательно зарегистрироваться на блоге!
Цель: получение новой информации в оперативном режиме, как только она будет опубликована на блоге - Вы автоматически получите её на электронный адрес.
Все организационные моменты мы будем обсуждать на блоге: когда направлена запись занятия, на какой день переносится последнее занятие и т.д.

До встречи и связи в 18:45!Напоминаю, что сегодня, 5 июня, в 18:45 курс ФОРТС стартует!
Поздравляю Вас с началом обучения и предлагаю Вам обязательно зарегистрироваться на блоге!
Цель: получение новой информации в оперативном режиме, как только она будет опубликована на блоге - Вы автоматически получите её на электронный адрес.
Все организационные моменты мы будем обсуждать на блоге: когда направлена запись занятия, на какой день переносится последнее занятие и т.д.
Всем удачи!
С уважением, Оксана Шевченко!
Комментариев нет:
Отправить комментарий