вторник, 17 июля 2012 г.

Курс "Начинающий". Подготовка к практике.

Здравствуйте, уважаемые участники курса Начинающий!

Обратите внимание, что Вам на электронный адрес направлена запись занятия №1.

Запись будет доступна в течение 2 недель.


Также прошу Вас ответить на вопросы теста, который также направлен на почту.

Предлагаю Вам подготовиться к практическим занятиям и установить для этого демо-версию терминала QUIK.

Он-лайн участникам обучения направлены ссылки для входа в комнату обучения.

До встречи на занятии!

Успехов!

С уважением, Оксана Шевченко

Комментариев нет: