среда, 13 июня 2012 г.

Участникам курса обучения торговли на ФОРТС!

Всем привет!

Напоминаю, что сегодня  занятие запланировано на 18:00.


Участникам прямого эфира через интернет направлены ссылки для входа в комнату обучения и всем в общем чате скайп выложена ссылка для просмотра записи занятия №6.

До встречи вечером!

С уважением, Оксана Шевченко

Комментариев нет: