Всем привет!

Напоминаю, что сегодня занятие запланировано
на 18:00.
Участникам прямого эфира через интернет направлены ссылки для входа в комнату обучения и всем в общем чате скайп выложена ссылка для просмотра записи занятия №6.
До встречи вечером!
С уважением, Оксана Шевченко
Комментариев нет:
Отправить комментарий