Сегодня, 28 мая, в 18:45 начало занятий на курсе "Трейдер".
Всем он-лайн участникам курса направлена ссылка для входа в комнату обучения,
участников офф-лайн формата мы ожидаем в конференцзале.
Прошу приготовиться к обучению и быть вовремя.
Всем хорошего дня!
Всем он-лайн участникам курса направлена ссылка для входа в комнату обучения,
участников офф-лайн формата мы ожидаем в конференцзале.
Прошу приготовиться к обучению и быть вовремя.
Всем хорошего дня!
Комментариев нет:
Отправить комментарий