понедельник, 28 мая 2012 г.

Старт курса "Трейдер"

Сегодня, 28 мая, в 18:45 начало занятий на курсе "Трейдер".



Всем он-лайн участникам курса направлена ссылка для входа в комнату обучения,
участников офф-лайн формата мы ожидаем в конференцзале.

Прошу приготовиться к обучению и быть вовремя.

Всем хорошего дня!

Комментариев нет: